Главная / Новости / Бизнес-омбудсмен и Глава Администрации города Ростова-на-Дону провели совместный приём предпринимателей в Общественной приемной Б.Ю. Титова в Ростовской области

Бизнес-омбудсмен и Глава Администрации города Ростова-на-Дону провели совместный приём предпринимателей в Общественной приемной Б.Ю. Титова в Ростовской области

Сегодня, в Общественной приёмной при Уполномоченном при Президенте РФ по защите прав предпринимателей в РО, бизнес-омбудсменом Олегом Дерезой и главой Администрации города Ростова-на-Дону Виталием Кушнаревым был проведён личный приём 8 ростовских  предпринимателей, которые обратились за содействием в решении различных вопросов.
В рамках приёма были рассмотрены обращения по вопросам внесения изменений в муниципальные правовые акты, размещения нестационарных торговых объектов, а также проблемам,  связанным с реконструкцией нежилых помещений.
По итогам приёма по данным обращениям были даны соответствующие поручения заместителям главы и руководителям структурных подразделений Администрации города.