Главная / Новости / Внимание!

Внимание!

Проводится оценка регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов, касающихся порядка предоставления субсидий организациям потребительской кооперации (их союзам) и сельскохозяйственным потребительским кооперативам.

На официальном сайте министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области (www.don-agro.ru) и официальном сайте Правительства Ростовской области (www.donland.ru) в подразделе «Оценка регулирующего воздействия» раздела «Обратная связь» размещены уведомления о разработке проекта нормативного правового акта «О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 12.04.2017 № 281 «О порядке предоставления субсидий организациям потребительской кооперации (их союзам) и сельскохозяйственным потребительским кооперативам», а также проекта НПА «О внесении изменения в постановление Правительства Ростовской области от 23.08.2018 № 532 «О порядке предоставления субсидий организациям потребительской кооперации на возмещение части затрат на приобретение оборудования, автотранспорта (автолавки, изотермические и хлебные фургоны), молоковозов и охладителей молока».
Предлагаем Вам принять активное участие в публичных обсуждениях указанных проектов НПА.

Свои замечания и предложения Вы можете направить по адресу: 344000 г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 33, кабинет 102, по адресу электронной почты: coop161@mail.ru, в теме сообщения указать «Предложения по подготовке проекта акта».