Главная / Новости / Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ростовской области Олег Дереза и Первый заместитель Южного транспортного прокурора Александр Клименко провели совместный прием предпринимателей!

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ростовской области Олег Дереза и Первый заместитель Южного транспортного прокурора Александр Клименко провели совместный прием предпринимателей!

На приеме, который состоялся 5 июня, представители бизнес-сообщества обратились по вопросам взаимодействия с таможенными органами, проведения контрольно-надзорных мероприятий, нарушения прав и законных интересов добросовестных предпринимателей при осуществлении перевозок, а также при реализации исполнительного производства и соблюдения природоохранного законодательства.

В рамках приема рассмотрено 6 обращений субъектов предпринимательской деятельности. На все вопросы заявителям даны ответы с разъяснением норм действующего законодательства. По поступившим обращениям организовано проведение проверочных мероприятий, ход и результаты которых взяты на контроль.

Донским Уполномоченным регулярно проводятся подобные встречи с предпринимателями совершенно различных сфер деятельности, которые помогают органам публичной власти организовать диалог с бизнес-сообществом, выявить системные нарушения при осуществлении предпринимательской деятельности и принять оперативные меры для их устранения.

Следите за их проведением на официальных ресурсах Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ростовской области!