Главная / Новости / В Ростове-на-Дону состоялась конференция на тему «Обзор результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности за 2022 год»

В Ростове-на-Дону состоялась конференция на тему «Обзор результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности за 2022 год»

Межрегиональным Управлением Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Южному федеральному округу  28 февраля 2023 года проведено публичное обсуждение на тему: «Обзор результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности за 2022 год».

Представитель регионального Уполномоченного принял участие в обсуждении результатов контрольно-надзорной деятельности в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции за прошедший год. В ходе мероприятия участники проинформированы о наиболее часто встречающихся нарушениях в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, выявленных в ходе контрольных мероприятий.

Кроме того, по итогам обсуждений участниками предложены меры, которые следует принимать хозяйствующим субъектам в целях недопущения таких нарушений.