Главная / Новости / Подведены итоги ежегодного Регионального Конкурса «Юрист-Дона», традиционно проходящего для юристов-профессионалов и студентов, изучающих юридические дисциплины

Подведены итоги ежегодного Регионального Конкурса «Юрист-Дона», традиционно проходящего для юристов-профессионалов и студентов, изучающих юридические дисциплины

13 декабря 2023 года на торжественной церемонии наградили ТОП-10 участников, объявили и поздравили победителей конкурса, а 29 декабря 2023 года на торжественной церемонии им вручены почетные дипломы и наградные скульптуры. 

 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ростовской области ежегодно выступает в качестве одного из организаторов конкурса.

 

Напомним, региональный Конкурс «ЮРИСТ ДОНА» направлен на повышение правовой культуры и грамотности, развитие среды для общения и взаимодействия практикующих и будущих юристов. 


Конкурс - открытая платформа, которая является престижным доказательством личного профессионализма на региональном уровне, а также дает возможность участникам проявить себя с творческой стороны. 


Более 3500 юристов-профессионалов и 3800 студентов приняли участие в конкурсе за время проведения.

 

Соревновательный дух среди юридического сообщества является важным составляющим повышения качества правового сопровождения бизнеса и граждан в России, а такие конкурсы – его неотъемлемая и чрезвычайно важная часть.